Спортивный теремок

В нашем музыкальном зале состоялась премьера спектакля сказки для маленьких зрителей «Теремок». Но, не всё так просто. Во-первых, «Теремок» не простой, а спортивный. Ведь все герои сказки очень любят физкультуру. А во-вторых, в ролях – родители наших воспитанников-зрителей. Папы и мамы малышей, надев маски своих персонажей, очень старались воплотить образы. Легкая бабочка, зеленая лягушка -квакушка, маленькая мышка-норушка, быстрый зайчик-побегайчик, хитрая лисичка и волчок-серый бочок – вот такие герои сказки предстали перед маленькой публикой. И, конечно же, гигантский медведь — тяжелая лапа, который все-таки разрушил теремок. Но, все закончилось хорошо. Все звери, вместе с мишкой, выстроились в рядок и построили новый замечательный теремок.

Маленькая публика и приглашенные на спектакль гости – родители, бабушки и заведующий детским садом Светлана Васильевна, приняли спектакль на УРА!

А юные зрители, узнав в героях сказки своих мам и пап, весело побежали в их объятия!

Бурными аплодисментами, криками «БРАВО!» и общим фотографированием закончилось мероприятие! Все получили заряд хорошего настроения!

Надеемся, что это только начало нашего творческого пути с привлечением родителей и нас ждут еще впереди замечательные постановки с их участием!