Спортивная семья — спортивный город

14 мая состоялся традиционный спортивный праздник
«Спортивная семья — спортивный город» в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню семьи.
Уже в который раз участников праздника гостеприимно принял в своих стенах Северский физико-математический лицей. Участниками соревнований стали сборные семейные команды дошкольных образовательных организаций города, управления внутренних дел, спортивной школы «Лидер» и школы гимнастики имени Р. Кузнецова. Общее количество участников составило 90 человек. От нашего детского сада участвовала семья Тюкова Савелия, группа №9.

С приветственным словом выступила заместитель начальника управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Кандинская Т. Ю. Помощь в организации и проведении праздника оказали инструкторы по физической культуре детских садов города и волонтеры — ученики СФМЛ, а также специалисты Ресурсного центра образования. Праздничная атмосфера царила повсеместно.

Преодолев испытания, все семьи заслуженно получили дипломы и памятные подарки, а также заряд бодрости и хорошего настроения на все выходные дни.

Огромное спасибо семье Тюковых
за активное участие в спортивном празднике!