Смотр — конкурс на лучшее оформление территории и участка к летнему сезону «Сказки народов России»

В середине июня были подведены итоги смотра — конкурса на лучшее оформление территории и участка к летнему сезону по теме «Сказки народов России». Конкурс проводился с целью улучшения эстетического состояния и повышения уровня благоустройства территории ДОУ, способствующих повышению комфортных условий воспитания и развития детей в летний период.
Членам жюри в составе администрации и педагогов детского сада было непросто, так как практически каждый групповой участок отличался оригинальностью, креативностью и эстетичностью.
На наших площадках разместились герои русских народных сказок: Царевна – лягушка, Маша и медведи, Колобок и многие другие. Разнообразие растений в цветниках и клумбах придавали радужность и яркость всей территории нашего любимого сада.
В рамках конкурса сказочно была оформлена и вся территория нашего ДОУ. Каких только цветов и растений можно наблюдать на наших огромных клумбах и газонах. И на каждой детей поджидает сказочный персонаж из наших любимых сказок.
По итогам конкурса определились наши победители и призеры.

Смотр — конкурс на лучшее оформление участка:
группа № 10 – воспитатель Авдеева А.В.
группа № 2 – воспитатели Костенко С.В., Шотохина О.Л.
группа №12 – воспитатель Кондакова Н.А.
группа №4 – воспитатели Давыденко Е.Ф., Федоринова Т.А.
группа №7 – воспитатели Тараканова Н.В., Тараканова Д.В.
группа №9 – воспитатели Воробьева В.И., Комиссарова О.В.

Смотр — конкурс на лучшее оформление территории:
Трущенко Л.П., Митрошкина О.Ю.
Костенко С.В., Авдеева А.В., Ивашкова Н.Д., Пономарева Л.Б.
Тараканова Н.В., Тараканова Д.В., Губарева Н.А.
Левицкая Е.А., Кутепова О.В., Кутепова О.П.