Школа мяча

15 марта 2017 года прошел спортивный праздник «Фестиваль мяча», в котором приняли участие команды дошкольных образовательных учреждений № 52,56,60 и команда первоклассников МБОУ СОШ № 87 ЗАТО Северск.

«Фестиваль мяча» проводился с целью пропаганды спортивного образа жизни как основы воспитания здорового, социально-активного подрастающего поколения.

Команды приняли участие в весёлых эстафетах, обязательным атрибутом которых были мячи — баскетбольные, футбольные, теннисные, фитболы.

Ярким моментами мероприятия стали показательные выступления юных футболистов и участников баскетбольной команды МБОУ СОШ № 87.

Эмоциональный подъём вызвал приход клоунессы Ириски, которая помогала участникам в эстафетах и провела весёлую игру со всеми участниками праздника.

Наша команда «Золотая рыбка» достойно проявила себя во всех соревновательных моментах и заслуженно одержала победу в номинации «Самая быстрая команда»! Поздравляем!