«Осенний переполох»

К нам сюда скорее просим,
Подходи, честной народ.
Веселиться начинайте.
Всех нас ярмарка зовет!

Вот так ярмарка на славу!
Что ни пожелай – найдешь.
Урожай собрали сами,
Без покупок не уйдешь.

Уже стало хорошей традицией – проведение у нас в детском саду осенней благотворительной ярмарки «Осенний переполох», средства от которой идут на чествование старшего поколения – наших уважаемых бывших и нынешних сотрудников   детского сада.

В ярмарке приняли участие все от мала до велика: и родители, и дети, и сотрудники! Как и в прошлом году, ярмарка удалась на славу!

Чего здесь только не было: в этом году все рекорды по урожайности побил КАБАЧОК – их было видимо-невидимо! А кроме этого,  цветы,  варенье,  компоты, наборы для борща, салата,  овощи и ягоды, упакованные нашими творческими педагогами-организаторами в яркие красочные оригинальные упаковки. Товаров хватило на любой вкус и кошелёк.

Пока бойкие девицы-красавицы зазывали на ярмарку, веселые скоморохи  веселили ребятишек старших групп в музыкальном зале.

В рамках ярмарки была организована выставка поделок «Во саду ли, в огороде…». Сколько интересных, оригинальных поделок было изготовлено – домики, кареты, красавицы из тыквы, сказочные персонажи их кабачков и огурцов, яркие осенние букеты и многое, многое другое! Посетив ярмарку, дети с родителями спешили   проголосовать  за лучшую поделку.

Огромное спасибо всем участникам: и нашим уважаемым родителям, нашим дорогим детям и сотрудникам, и, отдельная благодарность нашим педагогам —  организаторам этого замечательного события!

Наша ярмарка – на радость,
Лето с ней проводим мы.