КВН «Природа и безопасность»

Телевизионная юмористическая игра КВН давно стала популярной в нашей стране. Сейчас  КВН проводится даже в детском саду, где маленькие участники  соревнуются в юмористических и не очень, ответах на заданные вопросы, разыгрывании заранее заготовленных сценок.

КВН «Природа и безопасность» прошёл между командами «Звёздочки» воспитанников подготовительной группы №6 и командой «Глобус» в которую вошли наши бывшие воспитанники, а теперь первоклашки Северской гимназии и школы №87. Команды прекрасно справились со всеми заданиями, продемонстрировали  свои знания правил безопасного поведения в природе, придумали собственные запрещающие знаки для нерадивых туристов, решали экологические ребусы и участвовали в эстафете «Живая и неживая природа», а также показали  в качестве домашнего задания экологические сказки — сценки.

Зрители также не скучали они отгадывали весёлые экологические задачки и поддерживали обе команды.

В итоге победила дружба и знания ребят в области экологии, все получили небольшие подарки и дипломы.