«Урожайная осень — 2017»

Благотворительная ярмарка «Урожайная осень — 2017», открыла свои гостеприимные двери 13 сентября.

Третий год подряд веселая благотворительная распродажа осенних даров проводится в стенах нашего детского сада. И в этом году холл возле музыкального зала, украшенный осенними листьями, превратился в арену этого замечательного мероприятия. Девицы-красавицы представляли и предлагали товар, выращенный родителями,  бабушками,  дедушками  и педагогами наших ребятишек. На средства, вырученные от ярмарки, мы по традиции поздравим старшее поколение — уважаемых бывших и нынешних сотрудников детского сада.

В это же время в музыкальном зале творили чудеса с дарами природы ребята старших и подготовительных групп. Пять творческих мастерских приглашали ребятишек на свои мастер-классы. Поделки из декоративных кабачков, семечек, картошки, ягод рябины, веточек и шишек получились на славу!