Победа команды Северска на фестивале ВФСК «ГТО»

4 декабря состоялся региональный фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций I – II возрастных ступеней (6-10 лет). Команда состояла из 20 человек, обучающихся ДЮСШ гимнастики им. Р. Кузнецова и воспитанников детских садов города.

Участникам соревнований необходимо было выполнить 6 видов сложнейших испытаний: отжимание от пола, упражнение на пресс и гибкость, челночный бег 3Х10 метров, прыжок в длину с места и метание мяча в вертикальную цель.

В состязаниях приняли участие 11 муниципалитетов Томской области.

В общекомандном зачете наша команда заняла 1 место в 1 группе участников!

Воспитанник нашего детского сада Станислав Береза занял 2 место среди мальчиков возрастной группы 7 лет. Совсем недавно он отметил свой 7 день рождения! А мальчишки – воспитанники детского сада № 27 и № 59 завоевали золото и серебро в возрастной группе 6 лет. Всего наши мальчишки и девчонки завевали 13 золотых, серебряных и бронзовых наград! Поздравляем всех участников команды нашего любимого города, тренеров и инструкторов по ФК, и желаем таких же успешных стартов в будущем!

В 18 раз наша команда стала сильнейшей! Ура! Ура! Ура!