Новый спортивный зал.

23 июля наш сад гостеприимно распахнул двери для гостей. В этот день состоялось важное событие в жизни нашего детского сада –  открытие обновленного спортивного зала. Среди приглашенных гостей на торжестве присутствовали Начальник Управления образования ЗАТО Северск Кулешова О.А., депутат Думы ЗАТО Северск и главный редактор радио Северска  Ермолова О.Г., а также представители СМИ.

Кулешова О.А. отметила, что в спортивном зале сделан качественный и  современный ремонт, который осуществила подрядная организация ООО «Муссон» (руководитель Данилов О.И.). Ольга Анатольевна обратила внимание на оформление зала, сделанное силами администрации ДОУ. На центральной стене изображена композиция из пяти олимпийских колец разных видов спорта, что создает спортивный настрой и дает законченность залу.

Ермолова О.Г. отметила высокопрофессиональную работу педагогического коллектива, в том числе и физкультурно – спортивном направлении и пожелала дальнейших успехов и побед на этом поприще.

Вниманию гостей были представлены спортивные композиции в исполнении воспитанников группы № 6 и выпускницы детского сада Дарины Н.

В завершении мероприятия прозвучала вокальная композиция «Спорт. Спорт» в исполнении воспитателя Самойловой В.Е.  и напутственные слова:

«Каких бы вершин, побед и успехов не достигали  воспитанники нашего спортивного зала, всегда помните: ваша победа — слава нашего детского сада,  слава нашего города! И пусть вам всегда сопутствует удача!»