Наследники Победы

Помним! Чтим! Гордимся!

Физкультурно-спортивное мероприятие «Наследники Победы» прошло на нашей спортивной площадке. И хоть основные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы позади, дети старших групп с удовольствием приняли участие в этом событии.

Дети рассказали о празднике Дне Победы, о детсадовском музее и его экспонатах, о конкурсе строя и песни, и гостях из Северского кадетского корпуса. А затем начались соревнования!

Футбольный матч между командами мальчишек закончился со счетом 0:1 в пользу команды «Красные». А матч между командами девчонок окончился со счетом 0:0, вничью. Болельщики с плакатами и флагами активно поддерживали свои команды.

В соревнованиях по перетягиванию каната дважды одержала победу команда «Красные» (группа № 13)

Договорились, что к следующим спортивным встречам команда «Синие» (группа № 9), за завтраком съест всю кашу и наберется нужных сил!

Встреча закончилась дружеским рукопожатием и объятиями!