Муниципальный конкурс конструктивного творчества «Юный конструктор» среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск

25 ноября на базе детского сада №25 прошёл финал городского конкурса «Юный конструктор». В финале наш детский сад представляла Маша Островская — руководитель Трущенко Л.П. Маша была единственной девочкой среди мальчишек — конструкторов. Но это не помешало Маше выиграть в этом конкурсе и занять первое место. Конструктор Маши был необычный и очень экологичный — он сделан из сотни зубочисток и обыкновенного гороха. Маша со своим руководителем представили на конкурс работу «Мой весёлый зоопарк» из горохового конструктора, чем очень удивили и жюри и остальных участников конкурса.

Поздравляем Марию!