Межрегиональная научно-практическая конференция

1 ноября 2016 г. 4 педагога нашего детского сада приняли участие на  VIII Межрегиональной научно-практической конференции «Организация исследовательской деятельности детей и молодежи: проблемы, поиск, решения», организованной Ресурсным центром развития образования в г. Томске. На конференции присутствовали педагогические работники из разных городов нашего региона. Темы выступлений наших воспитателей были следующие:

— Сотрудничество педагога и родителей в организации исследовательской деятельности с детьми первой младшей группы,  Шотохина Оксана Леонидовна.

— Исследовательская деятельность с детьми младшего дошкольного возраста через ознакомление с объектами неживой природы, Смирнова Юлия Александровна.

— Организация исследовательской лаборатории в дошкольном учреждении, Трущенко Людмила Павловна.

— Проект – как один из методов исследовательской деятельности с детьми младшего дошкольного возраста, Финогенова Юлия Викторовна.

Воспитатели Трущенко Л.П и Финогенова Ю.В. отмечены дипломами за лучший доклад, по результатам голосования участников конференции.

Успехов нашим педагогам и так держать!