Международный День семьи

Уже в который раз гостеприимно распахнул свои двери для участников муниципального спортивного праздника, посвященному Международному дню семьи, Северский физико-математический лицей.

Данное мероприятие стало традиционным и проводится ежегодно в замечательном спортивном зале лицея.

Участники события – семьи воспитанников дошкольных образовательных организаций нашего города. Вот и в очередной раз приняли участие в празднике 18 семей.

Организаторы мероприятия – инструкторы по физической культуре детских садов города и Ресурсный центр образования ЗАТО Северск. Семьи были объединены в команды по 9 участников. Каждой команде предстояло показать свою быстроту, ловкость и сплоченность в эстафетах и различных заданиях. Как и полагается на праздниках такого уровня – победила дружба!

Ведущая мероприятия поздравила всех с праздником, пожелала всего самого хорошего, удачи во всех начинаниях и, конечно же, беречь друг друга. Праздник украсили своими выступлениями воспитанницы школы художественной гимнастики. В завершении мероприятия все семьи получили памятные дипломы и мягкого игрушечного друга на память.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Семья – это счастье, любовь и удача.

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья — это праздник, семейные даты,

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили друзья:

«Какая хорошая Ваша семья!»