«Олимпия» приглашает друзей!

5 декабря, около спортивного комплекса «Олимпия», состоялись состязания «Зимние забавы». Праздник проходил в рамках Городского физкультурно-спортивного мероприятия «Школа чемпионов». Участниками события стали команды воспитанников детских садов № 44, 50,54, 60. Организаторы – тренеры и методисты СДЮСШОР имени шестикратной олимпийской чемпионки Любови Егоровой.

Дошколят ожидали состязания в метании мяча, лыжных гонках, зимнем футболе и в мастерстве владения шайбой и клюшкой. На каждой станции ребята должны были проявить себя как настоящая команда. Слаженно и быстро выполнять команды инструктора, болеть за своих, чувствовать ответственность за общий результат. Зимняя погода и небольшой снежок только добавили хорошего настроения всем участникам праздника.

В заключении мероприятия юные спортсмены получили заслуженные дипломы и медали. Яркая улыбка озарила лица ребятни и взрослых на общем фото.

До следующих встреч в «Школе чемпионов»!