Лето – страна вечного детства

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Фокусник Крекс приготовил для ребят увлекательную программу, но главный волшебник Валтер заколдовал его и лишил дара делать фокусы. Для того чтобы помочь ему, дошколятам пришлось пройти ряд испытаний.

В лабораториях «Волшебная песочница», «Волшебница – вода» и «Чудесный магнит» их ждали сложные задания и эксперименты. После каждого выполненного задания, ребята получали жетоны, которые нужно было отдать фокуснику. Собранных жетонов хватило для того, чтобы расколдовать Крекса и вернуть волшебный дар показывать фокусы.

Крекс показал детям  удивительные фокусы с монеткой, с угадыванием чисел. Хитом программы стал фокус «Телефон в воздушном шарике»!