Осенняя «Добрая ярмарка»

Что за чудо, спросим?

На дары богатое,

Время года — осень.

5 сентября в детском саду прошла, ставшая уже традиционной, яркая, весёлая, богатая на урожай, осенняя «Добрая ярмарка». Сотрудники детского сада, семьи наших воспитанников, спешили творить добро, и несли к назначенной дате урожай, выращенный на своих садовых участках, заготовки из овощей и фруктов, букеты цветов и даже тёплые носочки, связанные заботливыми руками наших мам и бабушек. Педагоги детского сада подготовили для детей и их родителей мастер – классы по росписи декоративных тыкв и аквагриму. В музыкальном зале шло весёлое гулянье с ярмарочными играми, в холле работала выставка осенних поделок «Выдумки осени» и  фотозона «Щедрая осень». Наши русские красавицы  в сарафанах и осенних венках, так рекламировали и предлагали товар, что не один  гость, пришедший на ярмарку не смог уйти без покупок. Довольны остались все участники ярмарки, и взрослые и дети.

Детский сад выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в ярмарке, а также педагогам. Средства, вырученные на «Доброй ярмарке» переведены в  благотворительный фонд имени Алёны Петровой.