«Капели звонкие стихов»

20 апреля на базе нашего МБДОУ прошел конкурс чтецов «Капели звонкие стихов».  В конкурсе приняли участие 25 детей в возрасте от 3 до 7 лет.  Маленькие конкурсанты эмоционально и выразительно декламировали стихи о дружбе, семье, природе, о родном городе Северске. Было трудно определить лучшего. Но все же жюри определило самых лучших чтецов.

В младшей возрастной группе победу одержала Суворова Аня, 2 место у Гуцул Евы, 3 место у Кузнецовой Киры.

В старшей возрастной группе победу разделили Негодина Дарина и Шубин Давид, 2 место заняла Игнатьева Маша, 3 место у Пашковского Савелия.

Впервые среди членов жюри были дети подготовительной группы Малухина Арина и Рябинин Дима, которые оценивали своих товарищей. Ребята отметили, что это достаточно трудная и ответственная работа, но побывать в роли экспертов было интересно и познавательно.

Негодина Дарина и Шубин Давид примут участие в муниципальном  этапе конкурса «Капели звонкие стихов» 25 марта.

Желаем нашим воспитанникам уверенной победы в конкурсе.