Проект по благоустройству территории детского сада «Маленькая страна чудес»

В этом году проект по благоустройству территории детского сада мы решили назвать «Маленькая страна чудес». Бабушка одной из наших воспитанниц летом прошлого года сказала: «Приходим в детский сад и попадаем в сказку, вечером пока не обойдём с внучкой все уголки такой красоты домой не уходим». А сказка — это всегда чудеса, поэтому и в этом году постараемся сделать чудеса для наших деток.

И первыми начали воплощать мечту в дело наши бабушки со своими внуками, 11 апреля они собрались на цветочные посиделки – посевалки, чтобы посеять семена цветов для наших многочисленных клумб. Очень радует то, что с каждым годом бабушек, желающих вместе с внуками внести капельку своего труда в сотворение чуда всё больше и больше. Спасибо огромное!