«Капели звонкие стихов»

Традиционно, ежегодно весной, в нашем детском саду проходит отборочный тур муниципального конкурса «Капели звонкие стихов», цель которого повышение эффективности деятельности дошкольных образовательных учреждений по развитию речи детей, приобщению их к миру человеческих ценностей, воспитанию чувства патриотизма и любви к Родине.

В конкурсе приняли участие дети от 3 до 7 лет, к сожалению, многие дети готовились, но в последний момент заболели и не смогли  поучаствовать в конкурсе.

Детские стихи были разнообразны. Все детки очень старались, очень выразительно и эмоционально читали произведения.  В результате долгого спора жюри, определились следующие победители:

—       Круглова Вика, группа №11, стихотворение Л.Арсеновой «Мамина помощница»;

—       Шалкин  Саша,  группа №6,  стихотворение Т. Цыганок «Берегите природу!»

Эти дети будут представлять наш детский сад в финале 6 апреля в МБДОУ №59.

Благодарим всех детей за участие, а победителям желаем удачи и победы  в финале!