Кулинарный онлайн-конкурс «Вкусный дорожный знак»

Завершился кулинарный онлайн-конкурс «Вкусный дорожный знак» среди воспитанников ДОУ ЗАТО Северска и их родителей. Цель Конкурса — совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма посредством использования информационно-коммуникационных технологий.

В конкурсе приняло участие 48 детей в возрасте от 3 до 7 лет и их семей. Представленные видеоролики с поэтапным процессом приготовления блюда были размещены в группе «ВКонтакте» для открытого голосования всех желающих.

Какие только блюда не были приготовлены детьми самостоятельно или с помощью родителей и представлены на конкурсе: пицца «Пешеходный переход», «Кирпич», салат «Светофор», хачапури «Главная дорога», печенье «Дорожные знаки», пряники «Дорожные знаки», торт «Уступи дорогу» и многие другие.

По итогам онлайн – голосования первое место разделили Горягин Максим (1169), Еремина Мария (1162), Стринжа Егор (831), Сафиуллин Марк (702).

Второе место у Кузьмина Гриши (491), Ванина Егора (472), Козловской Арины (470), Лобановой Анастасии (363), Ивониной Сони (348), Даниловой Насти (324).

Третье место — Ожеред Екатерина (297), Лопарев Миша (284), Черемисинов Роман (274), Коновалов Данил (261), Андреев Егор (194), Горной Максим (177), Гороховы Степа и Люба (171), Викулов Артем (168), Завьялов Виктор (147), Пушилин Александр (144), Сенькова Алиса (135), Аношкин Сергей (113), Севастьянова Милана (108).

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса, а также их родителей и педагогов! Желаем творческих успехов!