Конкурс чтецов «Мамы наши милые, мамочки любимые!»

Ежегодно в рамках проведения IV муниципального открытого конкурса чтецов среди обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций с ОВЗ, в детском саду прошел отборочный тур конкурса «Мамы наши милые, мамочки любимые!»

В конкурсе приняли участие 9 воспитанников  из 5 групп. Дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов (М. Садовского, Т Фроловой, А. Сергеевой, Н. Саконской, Т. Волковой и мн. др.).

В каждом стихотворении заключалась маленькая история, но все стихи были посвящены самому дорогому и любимому человеку каждого ребенка  —  мамочке.

По результатам отборочного тура, жюри распределили места следующим образом: первое место заняла воспитанница группы №7 – Кошкина Лиза, второе место – Касьянов Виктор, группа №7, а третье место поделили между собой воспитанницы группы №10 – Теровская Элизабет и Белявская Вика. Жюри в номинации «Приз зрительских симпатий» отметило воспитанника группы №6 – Кононенко Марка.

Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей.  В каждом ребенке была видна особая индивидуальность.

Выражаем огромную благодарность родителям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Теперь призерам предстоит представлять наш детский сад на уровне города. Пожелаем нашим воспитанникам успехов и победы!

Кошкина Лиза

Касьянов Витя