Конкурс — акция по сбору макулатуры «Спаси дерево!»

Акция традиционно организуется в целях повышения экологической культуры и формирования навыков бережного отношения к природным ресурсам, улучшения экологической обстановки, а также минимизации количества отходов, направляемых на захоронение.

В акции приняли участие 11 групп нашего детского сада, включая сотрудников. Так как это был конкурс – акция, то были определены группы, которые набрали наибольшее количество макулатуры.

Победителем стала группа № 11, которая собрала 130 кг — воспитатели Семченко М.В., Фрумусати С.В. Второе место разделили группы № 13, собравшие 81 кг 200 гр — воспитатели Губарева Н.А., Чернова Т.В.  и группа №9, их вклад в экологию составил 81 кг 500 гр — воспитатели Воробьева В.И., Комиссарова О.В. Третье место заняла группа № 7, они собрали 67 кг 800 гр — воспитатели Тараканова Д.В., Кананыхина И.Ю. Призеры и победители были награждены грамотами и настольными играми.

Благодаря родителям воспитанников, усилиям всего коллектива ДОУ было собрано 641,25 кг макулатуры на сумму  5130 рублей.