Капели звонкие стихов

10 марта в детском саду прошел конкурс чтецов «Капели звонкие стихов».

Очень ярко и непосредственно  прозвучали стихи А. Барто в исполнении самых младших участников конкурса Малухиной  Арины «Котенок» группа №8, Красильниковой Эвелины «Резиновая Зина» группа №11.

Дети постарше читали стихи уже более серьезные  — очень эмоционально прозвучало стихотворение «Зима недаром злится…» М.Тютчева в исполнении Ищечкиной Маргариты группа №10, стихотворение А. Барто «Уехали» в исполнении   Студенова Димы группа №7 и стихотворение  «Первоклассница» — Ковшова Мария группа №13.

Ну и, наибольшего внимания и оваций заслужили Баурин Миша группа №9 со стихотворением «Мечты» Т. Собакина, Кузьмина Мария группа №10 со стихотворением  «В театре» А. Барто и Студенова Даша группа №8 со стихотворением «Ути-ути» А. Барто.

Все дети, принявшие участие в конкурсе,  были награждены дипломами и небольшими подарками. А победителям конкурса предстоит представлять наш детский сад в городском конкурсе. Пожелаем им удачи и победы!!!