Необычный именинник,
Это наш ДЕТСАД любимый,
Поздравляем мы с рождением,
Принимай все поздравления!

1 ноября наш детский сад отмечает свой юбилей — 20 лет! В преддверии грандиозного торжественного мероприятия, посвящённого этой дате, на всех возрастных группах от яслей до подготовишек прошли праздничные развлечения.

Главный шалун и сладкоежка — Карлсон, поздравил ребят и детский сад с Днём рождения и научил веселиться по-карлсоновски. Дети с огромным удовольствием играли в занимательные игры, соревновались в эстафетах и конкурсах со свои любимым Карлсоном. Все ребятишки получили сладкие призы  от наших спонсоров и по пачке вкусного и полезного йогурта от компании «Деревенское молочко». Большое им спасибо!

29 октября прошел праздничный концерт для родителей наших воспитанников «С днем рождения, детский сад!» В душевной атмосфере дети разных возрастных групп исполняли любимые песни, танцы, стихи, посвященные детскому саду. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Будь всегда веселым, шумным,
Наш любимый детский сад,
Голоса детей счастливых
В твоих стенах пусть звучат.