Юбилей

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Празднование юбилейного, 20 – го дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей нашего детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные   яркими воздушными шарами лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников — все говорило о том, что здесь любят и ждут вс гостей.

Центр события — музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом.

На торжественное мероприятие пришли поздравить коллектив депутаты Городской  Думы – Каверин В.А. и Андреев В.А., заместитель начальника Управления образования Кондинская Т.Ю., заместитель директора МАУ ЗАТО Северск «РЦО» Коновалова О.В. и старший методист Качесова М.А., заведующая филиалом детской библиотекой «Родник» Осиненко Е.Н. и, конечно, же родители наших воспитанников и спонсоры. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в  детском саду немалое количество лет. На юбилей пришла и первая заведующая детским садом Карташова Г.А.

Звучат праздничные фанфары и ведущие предлагают гостям отправиться в увлекательное морское путешествие длиною в 20 лет.

Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника —  наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей и выпускников детского сада разных лет.  Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные  танцы, читали душевные строки стихотворений, демонстрировали яркие креативные костюмы из бросового материала в экологическом дефиле.

Насыщенная концертная программа сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении  юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник — это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях!

Огромное спасибо всему нашему замечательному коллективу,  уважаемым ветеранам, родителям, спонсорам и всем тем, кто активно помогал и разделил вместе с нами  радость торжества.