Добавить вопрос

Как часто дети осматриваются врачом детского сада и узкими специалистами?

Мед. сестра детского сада еженедельно проводит обход групп (с осмотром детей). Тщательный осмотр проходят дети,подлежащие прививке или имеющие симптомы заболевания (они выводятся по направлению на участок для лечения). Узкие специалисты осматривают детей один раз в год по графику.

В детском саду логопед занимается со всеми детьми, у которых есть нарушение звукопроизношения?

К сожалению, нет. У нас в детском саду логопункт и логопед берет на занятия только детей перед школой (старшие и подготовительные группы). Кроме этого, воспитатели получают от логопеда всю необходимую консультационную помощь для планирования и проведения индивидуальной работы с детьми в группе.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого возраста дети посещают бассейн и песочную студию?

Здравствуйте, бассейн дети посещают со второй младшей группы, а песочную студию с ясельной группы.

О размещении вопросов от родителей.

Уважаемые родители! Администрации нашего детского сада Вы задаете много вопросов. Эти вопросы актуальны и своевременны! И некоторые из них администрация решает на местном уровне, другие мы размещаем на сайте учреждения, но не один вопрос не остается без внимания! Спасибо за Вашу помощь и  сотрудничество!