Размер шрифта:

Visitors Counter

Новостная лента

14.02.2018 15:09

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 60» приглашает дошкольников от 3 до 7 лет со своими родителями или законными представителями, поучаствовать в ежегодной интеллектуально-творческой олимпиаде ГНОМ с 12 февраля 2018 года.

Мероприятие бесплатное, дистанционное.

Вся информация на официальном сайте олимпиады: http://gnomds60.ru/

«Готов к труду и обороне» Печать
12.02.2018 13:17

IX Муниципальный зимний фестиваль ВФСК  «Готов к труду и обороне» стартовал.

11 февраля 2018 года, в солнечный воскресный день, на лыжной базе «Янтарь» состоялись мероприятия по выполнению норм «ГТО» по лыжным гонкам среди всех возрастных групп.

Девять воспитанников нашего ДОУ в 14.00 стартовали на дистанцию в 1 км. Все участники успешно преодолели испытание, и пришли в хорошем настроении к финишу.

На финише их ожидали друзья, родители, активные болельщики.  Заряд бодрости получили все.

Огромная благодарность семьям участников за поддержку!

Следующий этап – плавание.

Заплывы состоятся 17 и 18 февраля в Спортивном комплексе «Дельфин». 17 февраля – с 13.00 до 15.00. 18 февраля – с 11.00 до 13.00.

В выполнении данного норматива примут участие 4 воспитанников.

Желаем удачи!

«Лыжня России - 2018» Печать
12.02.2018 13:12

10 февраля 2018 года, на лыжной базе «Янтарь»,  состоялась ХХХVI открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». Массовые забеги состоялись во всех российских городах, имеющих снежный покров.

От нашего ДОУ активное участие в забеге приняли воспитатели Шотохина О.Л., Трущенко Л.П., Скрябина А.С., Семченко М.В. Все участники массовой лыжной гонки преодолели дистанцию в 1 км и получили памятные подарки – шапочки, нагрудные номера, сертификаты участников. А также заряд бодрости и хорошего настроения.

Огромное количество участников гонки всех возрастов вышли на старт. Бывшие воспитанники ДОУ Маргарита Г. и Маргарита И. , со своими семьями также приняли активное участие в мероприятии.

31.01.2018 10:33

Рекомендации населению Управления Роспотребнадзора по Томской области
о профилактике гриппа

"Эксперимент - шоу" Печать
29.01.2018 14:37

23 января в детском саду состоялось масштабное "Эксперимент - шоу", в нём приняли участие 22 воспитанника из старших и подготовительных групп. Каждый из участников подготовил и продемонстрировал эксперимент с одним или несколькими веществами. Интересно то, что почти все эксперименты были разные, но если и повторялись названия, то вещества для проведения эксперимента отличались. Особый успех у зрителей произвели эксперименты "Зубная паста для слона", "Непослушный лизун", "Волшебный магнит", "Лавовая лампа". Наши юные экспериментаторы отлично подготовились, они называли труднопроизносимые названия веществ, объясняли природу происходящих процессов: смешивание, плотность воды, электрические волны, давление воздуха, принцип пипетки и др. В качестве поддержки в зале присутствовали родители, а иногда выступали и в качестве ассистентов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL