День Отца Печать
25.06.2019 10:02

В   России   День  Отца   пока  не   является  официальным  праздником  и  стал  отмечаться сравнительно  недавно, в отличие от многих других стран, где  этот праздник  очень популярен.

Целью данного мероприятия является формирование у детей гендерной идентичности, воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

Мероприятие было организовано на всей территории детского сада. В ходе игр «Ночные гонщики», «Самый сильный папа», «Паутина», «Собери шишки», «Переправа», папы и дети поупражнялись в быстроте, силе, ловкости, смекалке. В заключении пап наградили медалями «Супер – папа», а дети получили сладкие призы, которые оказались спрятанными в волшебном сундуке под огромной лиственницей.

РЦО