«Памятник небезразличия» Печать
17.06.2019 13:06

14 июня в Северском природном парке прошла муниципальная экологическая акция «Памятник небезразличия». Акция проводилась среди воспитанников дошкольных учреждений и обучающихся оздоровительных лагерей дневного пребывания в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Мероприятие было посвящено итогам экологической работы образовательных организации за 2018-2019 учебный год. Организаторы акции: Управление образования Администрации ЗАТО Северск, МАУ ЗАТО Северск «РЦО», МБОУ «СОШ № 84».

Акция проводилась при поддержке ОГБУ «Облкомприрода», МБУ «Северский природный парк».

С творческим выступлением, по итогам работы нашего Центра экологического образования, выступила сборная команда ребят подготовительной группы - "РЫбята", ребята в стиле рэп рассказали, о  деятельности  детского сада в экологическом направлении и представили информационный плакат о нашей работе.