24.05.2019 12:07

21 мая на базе нашего МБДОУ традиционно прошло общее родительское собрание по теме «Итоги образовательной деятельности ДОУ за 2018-2019г.».

Перед родителями выступил инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск по пропаганде безопасности дорожного движения. Родители активно задавали вопросы на интересующие их темы по перевозке дошкольников в удерживающих устройствах, размещении автотранспорта в дворовых зонах и т.д.

Затем слово взяла заведующая МБДОУ Светлана Васильевна Прокопьева, которая представила родителям небольшой отчет о деятельности коллектива в 2018-2019 учебном году,  достижениях педагогов и их воспитанников,  осветила вопросы, касающиеся материально – технического оснащения ДОУ в этом году.

Светлана Тимофеевна Игнатьева, заместитель заведующего по ВМР, ознакомила родителей с организацией дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ, результатами анкетирования по оценке качества  их проведения, перечнем платных кружков, планируемых в 2019-2020 учебном году по запросам родителей, и, исходя из условий детского сада.