«Богатырские потехи» Печать

Богатыри и добры молодцы,
Показали свою удаль молодецкую,
Силушку могучую!
Не запятнали чести богатырской!
Значит есть кому Россию
Защищать и охранять.

19 февраля в детском саду  прошли «Богатырские потехи» с воспитанниками старших и подготовительных групп, посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие не только богатыри нашего детского сада, но их папы и дедушки. А ещё свою молодецкую удаль пришли показать кадеты 8 А класса Северского кадетского корпуса. Все они показали свою силушку богатырскую да удаль молодецкую. Позабавили нас рукою твёрдою да глазом зорким. Доказали, что не перевелись ещё на Руси богатыри – люди сильные и смелые, а также будущие полководцы – люди смышлёные и умные. И закончился праздник горячим чаем с сушками. После чаепития все ещё долго на могли разойтись делясь впечатлениями от совместных игр и соревнований.

РЦО