06.11.2018 14:18

Уважаемые родители!

Департамент общего образования Томской области  с 29 октября по 25 ноября 2018 года проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций Томской области.

В вышеуказанный период организуется онлайн-анкетирование участников образовательных отношений (воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних) дошкольных организаций.

Основная анкета, используемая в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве условий осуществления образовательной деятельности учреждения, размещена по ссылке https://anketirovanie-noko-tomsk.testograf.ru

Анкета является анонимной. Вопросы анкеты понятны, предлагается 2 варианта ответов:  «да»  или «нет». Онлайн-анкетирование доступно как с домашнего компьютера, так и с телефона, имеющего выход в интернет.

Убедительная просьба ко всем родителям (лицам, их замещающим) пройти процедуру онлайн-анкетирования, по Вашим ответам будет формироваться оценка качества работы нашего детского сада на уровне Томской области.