«Солнечные зайчики»
08.10.2018 12:05

В городе прошёл творческий фестиваль «Солнечные зайчики» для детей с ограниченными возможностями.

Цель фестиваля - создание условий для развития и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья посредством организации культурно - творческой деятельности.

От нашего детского сада приняли участие двое детей Зотов Иван и Шубин Давид, которые представляли на конкурс творческие поделки, а Шубин Давид  еще и  читал стихи.

26 октября в рамках фестиваля в Центре детского творчества были организованы увлекательно-познавательные мастер-классы для детей. По окончанию прошёл конкурс «Рисунок на асфальте».

Дети с удовольствием приняли участие: выполняли задания, проявив фантазию, творчество и креативность.

29 октября прошел завершающий этап фестиваля, где ребятишек наградили  дипломами и памятными подарками. Получился добрый и весёлый праздник для детей. Проведение данного фестиваля стало традицией и проводится в нашем городе ежегодно.

Спасибо огромное родителям, согласившимся поддержать своих ребятишек в таком хорошем деле.