Размер шрифта:

Visitors Counter

День старшего поколения Печать
05.10.2018 07:58

1 октября – Международный праздник, День старшего поколения.
Это трепетный и теплый праздник, когда звучат слова благодарности пожилым людям за тот неоценимый вклад, что внесли они для будущего поколения.

1 октября детский сад принимал почетных гостей – пенсионеров, которые вложили огромный труд в счастливое детство дошколят. А дошколята, в свою очередь, подготовили  пенсионерам музыкальные подарки и слова благодарности за их великий труд .  Встреча проходила в теплой , сердечной обстановке , за чашечкой чая коллеги вспоминали свои трудовые будни, делились «рецептами» своих хобби.

Наш коллектив поздравляет всех людей старшего поколения с их замечательным праздником и желает им здоровья, оптимизма , светлого неба над головой и бодрости духа.