Размер шрифта:

Visitors Counter

27.09.2018 10:08

Уважаемые родители!

27 сентября в России празднуется День воспитателя и всех дошкольных  работников. В связи с этим 28 сентября Партия «Единая Россия» проводит Единый день приема родителей дошкольников по адресу: г, Томск, пл. Ленина, 8, каб. 31 (1 этаж):

-   С 10.00 до 12.00 часов прием ведут: председатель Комитета до социальной политике Законодательной Думы Томской области Л.Э. Глок и представители Департамента общего образования Томской области.

-   С 12.00 до- 14.00 часов прием ведут: депутат Думы города Томска, заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центр развитая ребенка - детский сад №82 г. Томска С.Е. Щевова и представители Всероссийской общественной организации «Воспитатели России», в том числе при работе с детьми от 2 месяцев до 3 лет.