День защиты детей Печать
03.06.2018 19:02

Сегодня ваш праздник, ребята!
Все дети огромной Земли
Друг к другу спешат с поздравлением,
Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем, -
Растите и радуйте нас,
Пусть сбудутся ваши желанья,
И мир будет добрым для вас!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас и, конечно, же для наших детей. Сегодня в нашем детском саду традиционно в рамках празднования дня Защиты детей,  прошла детская игровая программа «Принцесса Карамелька к детям на праздник пришла».

На празднике дети с огромным удовольствием путешествовали в сладкую страну Сладонеж, в которой дети с весело пели, отгадывали загадки, играли в увлекательные сладкие игры «Тортики - конфетки», «Торт», «Пчелы и цветы», танцевали веселый задорный танец «Конфетки».

А завершился веселый и добрый праздник танцем «Звезды», пусканием мыльных пузырей и, конечно же, сладостями. Даже,  несмотря на не очень летнюю погоду, праздник получился замечательным, полным детских эмоций и веселого смеха!