«Лыжня России - 2018» Печать
12.02.2018 13:12

10 февраля 2018 года, на лыжной базе «Янтарь»,  состоялась ХХХVI открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». Массовые забеги состоялись во всех российских городах, имеющих снежный покров.

От нашего ДОУ активное участие в забеге приняли воспитатели Шотохина О.Л., Трущенко Л.П., Скрябина А.С., Семченко М.В. Все участники массовой лыжной гонки преодолели дистанцию в 1 км и получили памятные подарки – шапочки, нагрудные номера, сертификаты участников. А также заряд бодрости и хорошего настроения.

Огромное количество участников гонки всех возрастов вышли на старт. Бывшие воспитанники ДОУ Маргарита Г. и Маргарита И. , со своими семьями также приняли активное участие в мероприятии.