Новостная лента

Акция "Теплые ножки" Печать
06.02.2019 09:30

Уважаемые родители и коллеги!

ОГАУ «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения ЗАТО Северск» Приглашает принять участие в благотворительной акции «Тёплые ножки» и связать тёплые носочки для подопечных надомного социального обслуживания - ветеранов войны и тружеников тыла. Все связанные и приобретённые тёплые изделия станут подарком на 23 февраля ко Дню защитника Отечества.
Вязаные изделия можно сдать на группы. Собранные вещи будут переданы в ОГАУ «КЦСОН ЗАТО Северск».

05.02.2019 14:16

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем, что с 01.02.2019 г. в школах города
началась запись детей в первый класс.

27.12.2018 13:56

11.12.2018 13:10

7 декабря радушно распахнул двери для гостей детский сад «Светлячок» в селе Первомайское Асиновского района Томской области. На базе ДОУ состоялся выездной фестиваль инновационных идей дошкольного образования «Образовательный трек: Дошкольная образовательная организация как развивающаяся система».

Организаторами мероприятия выступили ОГБУ «Региональный центр развития образования», ТО ООО «Воспитатели России» и МБДОУ детский сад «Светлячок».

На фестиваль прибыло около 60 участников из Томска, Северска, Асино, Верхнекетского и Зырянского районов.

Педагоги дошкольных образовательных организаций поделились своими инновационными наработками с коллегами. Мероприятие прошло в форме открытых показов – Технология «План-дело-анализ».

В форме круглого стола прошел «Взрослый совет», где педагоги обсудили актуальные вопросы дошкольного образования и поделились новостями в данной сфере.

Педагоги нашего ДОУ, Трущенко Людмила Павловна и Митрошкина Оксана Юрьевна представили опыт работы педагогического коллектива по внедрению технологии эффективной социализации дошкольников «Клубный час». Тема вызвала у участников живой интерес и много вопросов.

Несмотря на то, что фестиваль продлился целый день и наши педагоги вернулись домой поздним вечером, мероприятие оставило только положительные эмоции и массу идей, которые мы обязательно постараемся воплотить в нашем детском саду.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL