Размер шрифта:

-Счетчик посещений-

Visitors Counter

Золотая медаль Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" 2017

за проект "Вести детей в природу вместе"

Золотая медаль Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" 2017

за проект "Маленькие шаги большого детства"

Золотая медаль Всероссийского конкурса "Территория ФГОС" 2017

за проект "Вести детей в природу вместе"

Серебряная медаль Всероссийского конкурса "Территория ФГОС" 2017

за проект "Маленькие шаги большого детства"

Медаль лауреата-победителя

Всероссийской выставки-форума образовательных организаций 2017 г.

Серебряная медаль УчСиб - 2017

в рамках конкурса "Серебряная медаль" выставки УчСиб-2017 за проект "Ключи успешности"

Медаль «Лучшая дошкольная организация – 2016»

Наша организация стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая образовательная организация – 2016», который проводился в рамках III Всероссийского фестиваля дошкольного образования  «Новаторство в образовании 2016» г. Санкт – Петербург.

Медаль конкурса "Сибирские Афины 2015"

в рамках Межрегиональной выставки-ярмарки "Образование. Карьера. Занятость 2015" в номинации "Инновационные проекты, разработки и технологии в образовании" за проект "Хочу быть чемпионом".

Большая золотая медаль  УЧСИБ - 2014

В детском саду реализуется проект "Крохотный мир больших возможностей" в рамках реализации проекта педагоги внедряли в деятельность новые технологии, способствующие повышению качества образования детей с ОВЗ. На конкурс "Золотая медаль "  был представлен опыт работы, накопленный педагогами ДОУ за время реализации проекта.

Серебрянная медаль конкурса "Учитель!  Перед именем твоим...!

Золото на УЧСИБ - 2013

На 21 Международной выставке образования "УчСиб - 2013 детский сад представил два больших проекта "Крохотный мир больших возможностей" и "Шаг вперёд".

Проект "Крохотный мир больших возможностей" - это проект, который направлен на работу с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами в возрасте до 3-х лет.  Основная идея проекта - социализация детей в среду сверстников и формирование толерантного отношения общественности к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Проект "Шаг вперёд" - это проект, который направлен на внедрение информационно-коммуникационных технологий в деятельность детского сада и  повышение качества образования в ДОУ посредством ИКТ.

Оба проекта получили высокую оценку экспертной комиссии.

В результате -  Большая и Малая золотые медали выставки.

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №60 стал победителем грантового конкурсного отбора инновационных социальных проектов, способствующих сокращению детского  и  семейного  неблагополучия,  оказанию помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Размер полученного гранта – 1322000 рублей.

Победа в Областном конкурсе "Детский сад года - 2012"

в основной номинации "Городской детский сад"

Диплом лауреата  VI Международной Конгресс-выставки

«Global Education — Образование без границ - 2012»