2023 год — Год педагога и наставника

Уважаемые родители!

В Год педагога и наставника, который объявлен в этом году в России, все желающие родители школьников и дошкольников могут лично или коллективно выразить свою благодарность любому педагогу (руководителю организации, учителям, воспитателям и младшим воспитателям, педагогам-психологам и др. специалистам, методистам), просто разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2023» в разделе «Благодарности».

Все публикации в разделе «Благодарности» полностью бесплатны для всех родителей. Простая электронная форма для бесплатной публикации размещена в разделе «Благодарности» на официальном сайте ВПП «Родительское признание» (родительскоепризнание.рф).

Публичная благодарность и признательность от родителей учеников и воспитанников — лучшая награда для каждого учителя и воспитателя!

С уважением администрация ДОУ