Финал муниципального конкурса «Юный конструктор»

29 ноября 2022 года, в МБДОУ №50 прошел финал муниципального конкурса конструктивного творчества «Юный конструктор» среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО Северск, реализующих программы дошкольного образования.

Наш детский сад представляла команда подготовительной группы №8 под руководством педагога Коноваловой Алены Сергеевны, в состав которой вошли Трунтягина София, Протасова Вика, Саурский Данил и Ткаченко Дмитрий.

На финале, из принесенных разных видов конструкторов, ребятам нужно было построить «Фабрику сладостей» за 25 минут. Задание было озвучено только перед началом соревнований. Конечно, присутствовало и волнение, и переживания, но наша команда справилась и заняла почетное 3 место!!!

Поздравляем коллектив группы!