Фестиваль мини – спектаклей «В Лесном театре».

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. В июле прошел Фестиваль мини – спектаклей «В Лесном театре», в котором приняли участие воспитанники дошкольных групп.

В течение трех дней можно было наблюдать  разнообразие сказочных персонажей, ярких костюмов и творческих решений инсценировок. Так самые юные участники фестиваля (группы 8,12) представили сказки «Репка» и «Курочка – Ряба» на новый лад. Артисты очень старались, ведь это был их дебют.

Вниманию зрителей были представлены сказка «Колосок» (группа №11), которая  учит не лениться и  всего добиваться упорным трудом. А также басня «Стрекоза и Муравей» (группа № 6), которая рассказывает о том, что есть время для развлечений, и время для работы, для труда. Если не трудиться, ничего у тебя и не будет.

Самые старшие воспитанники представили инсценировки сказки «Теремок на новый лад» (группа № 7) и «Сердце природы или Лесная быль» (группа № 10).

Все участники были отмечены дипломами и памятными призами. Надеемся, что фестиваль станет традиционно проводиться в нашем детском саду и радовать маленьких зрителей.