«Дочки-сыночки»

23 мая состоялась последняя встреча с детьми и родителями в формате детско-родительского клуба «Дочки-сыночки» в группе № 7 среднего дошкольного возраста. На протяжении всего учебного года  педагог группы, Наталья Витальевна Тараканова и специалисты – учитель-логопед Кутепова Ольга Викторовна и педагог-психолог Левицкая Елена Александровна успешно создавали  условия для формирования сотрудничества детского сада и семьи в вопросах обучения, воспитания и развития детей.

На заключительном занятии клуба подводились итоги года — успехи и интересы детей,  ожидания взрослых. Также наметили перспективы на будущее. Для поддержки инициативы детей и родителей, которые посещали  клуб, состоялось награждение активных участников.

Дружеская атмосфера, теплые слова, увлекательные задания – все это помогает усиливать связи между участниками образовательных процессов в ДОУ.