День семьи

В рамках мероприятий, посвященных Международному Дню семьи,  13 мая дети подготовительных к школе групп вместе с воспитателями и родителями были приглашены на праздник  в школу №88.

Школа радушно встретила наших подготовишек. Ребята смогли поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, в викторине «Моя семья», под руководством школьного учителя физкультуры смогли померяться силой и ловкостью в метании мячей на дальность.

Ну, а самым запоминающимся был мастер-класс по сборке винтовки. Желающие под чётким руководством военрука смогли подержать в руках оружие, а педагоги детского сада   даже пострелять в мишень.

Закончилось мероприятие концертом, в котором блистали наши бывшие воспитанники, ныне обучающиеся школы №88. А ещё школьники к радости наших ребятишек, приготовили для них сладкие призы.  Праздник удался на славу!

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!