День семьи

Добрые традиции проведения мероприятия сохраняются уже 10 лет! Ежегодно, в преддверии праздника, который отмечается 15 мая, семьи воспитанников детских садов собираются вместе, чтобы показать свою сплоченность, смелость, ловкость, умение сотрудничать и проявить волю к победе.

В очередной раз участников праздника гостеприимно принял в стенах своего замечательного спортивного зала комплекс «Химик» МБУДО ДЮСШ «Лидер.»  Общее количество участников составило более 60 человек. От нашего детского сада в празднике приняла участие семья Семена Ярославцева, воспитанника подготовительной к школе группы № 12. Сестра Семена — Алекса, стала активным болельщиком и поддерживала свою семью.

Приветственное слово произнесла директор Ресурсного центра образования Ниякина Алла Анатольевна. Помощь в организации и проведении праздника оказали инструкторы по физической культуре детских садов города, а также специалисты РЦО.

Украшением праздника стали показательные выступления воспитанников детских садов города. Праздничная атмосфера, общение семейных команд, веселая музыка и улыбки царили повсеместно.

Все эстафеты для команд были необычайно сложными и анонсировали их гости праздника — персонажи «Заяц» и «Волк». Преодолев все испытания, семьи заслуженно получили памятные подарки и дипломы. Вручила награды командам Коновалова Ольга Владимировна, заместитель начальника Управления образования по организационным и учебно-методическим вопросам. Заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящие весенние выходные дни получили все участники замечательного события! С Днем семьи! Здоровья, удачи, мира!