ДЕНЬ ФУТБОЛЬНОГО БОЛЕЛЬЩИКА

Мы играем в футбол!

Мы болеем за футбол!

Оле, оле, оле, оле!

Наша любимая команда – ЧЕМПИОН!

Праздник юных футболистов, болельщиков и всех, кто любит футбол в любое время года.

Вот и мы решили отметить этот день 18 апреля в ознаменование наступления теплых весенних солнечных дней и начала футбольного сезона. Ребята старших групп вместе с воспитателями и родителями нарисовали плакаты, выучили кричалки, приготовили атрибуты, и, весело провели время в нашем спортивном зале. Уже на протяжении нескольких лет наши дети посещают тренировки самого настоящего тренера по футболу. Занятия проводятся в детском саду 2 раза в неделю. А после окончания ДОУ, выпускники оттачивают мастерство во владении мячом на самых настоящих футбольных стадионах нашего города. Желаем всем футболистам побед, а болельщикам – захватывающих матчей и высоких рейтингов любимых команд!