«Быть здоровым — здорово!»

29.07. 2020 в 10:00 в рамках муниципальной акции «Быть здоровым — здорово!» сотрудники нашего детского сада приняли участие в спортивно — танцевальном флешмобе «Мы за здоровый образ жизни!», организатором которого выступило МБДОУ «Детский сад № 25».

В 10.00  час. сотрудники собрались в музыкальном зале, где веселую разминку провела воспитатель Самойлова В.Е. Несмотря на то, что не у всех получалось синхронно выполнять движения, все с удовольствием старались сделать танцевально – спортивные упражнения. По окончании разминки все выходили из зала с улыбками на лицах, бодрые, веселые и положительно настроенные на дальнейшую работу.

Одновременно со взрослыми воспитанники дошкольных групп разминались на улице под веселую музыку, проводимую воспитателем Смирновой Ю.А.

Итогом мероприятие стало создание видеоролика, который был размещен на канале «ОбразованиеLIVEСеверск».