Благотворительный телемарафон «Все для Победы»

18 февраля, в течение 4,5 часов в Томске транслировался благотворительный телемарафон «Все для Победы». В нем принял участие глава региона Владимир Мазур.

Целью марафона стал сбор средств на закупку техники и снаряжения для участников СВО и поддержка участников СВО.

В поддержку бойцов в рамках акции выступили творческие коллективы. Также были продемонстрированы телесюжеты о спецоперации, в том числе снятые на прифронтовой территории.

В марафоне приняли участие лидеры и активисты реготделения Народного фронта, общественники, волонтеры, предприниматели, студенты, кадеты, школьники, педагоги, члены регионального штаба Комитета семей воинов Отечества, депутаты Законодательной Думы и Думы Томска, представляющие самые разные политические силы. Кроме того, в акции поучаствовали те томичи, которые приехали домой на побывку из зоны СВО.

От нашего детского сада приняла участие в телемарафоне воспитатель Кананыхина Ирина Юрьевна.