Благотворительная ярмарка «Осенний бульвар»

«Народ собирается — ярмарка открывается!

Осенью и там, и тут по Северску ярмарки идут!»

Под таким девизом открылась наша осенняя благотворительная  ярмарка «Осенний бульвар». Сотрудники детского сада, дети и родители активно приняли участие в подготовке к этому празднику осени: растили на своих садах — огородах овощи и фрукты, цветы, готовили  выпечку и сладости. На огороде детского сада было выращено с десяток круглых золотистых тыкв, которые украшали прилавки и работающую фотозону. Весёлый скоморох и девицы — красавицы зазывали покупателей  к прилавкам, которые ломились от обилия товара. Были организованы мастерские по росписи мини — тыкв и аквагриму.

Проведение благотворительной ярмарки в нашем детском саду стало доброй традицией. И каждый раз педагоги, дети и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть и небольшой, вклад в благородное дело.

Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело!