Благотворительная ярмарка «Хозяйка Осень торговала…»

Внимание! Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние!

Торопись, честной народ,

Тебя Ярмарка зовёт.

Одним из способов приобщить наших воспитанников с малых лет к добрым делам, стали благотворительные ярмарки. 8 сентября, в детском саду прошла традиционная благотворительная осенняя ярмарка. Родители и педагоги активно готовились к предстоящему событию. Чего только не было на ярмарке! Овощи со своих огородов, душистые травы, домашние соленья, варенья, были замечены и «сибирские» яблочки, и орехи. Огромной популярностью у наших маленьких покупателей пользовались букеты осенних цветов, такие яркие и душистые, которые они покупали для своих любимых мамочек. Работала мастерская по росписи декоративных тыкв «Раскрась сам!», фотозона «Осенний уголок», пользовались успехом корзинки с добрыми и весёлыми предсказаниями для взрослых и деток. Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Довольны остались все: и покупатели, и продавцы. Собранные средства будут перечислены в Фонд им. Алены Петровой для помощи детям с онкозаболеваниями.  Огромная благодарность всем родителям, педагогам, принявшим участие в этом мероприятии.